Школьный рюкзак с ортопедической спинкой ЗD на 2 отделения и 4 кармана

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N 00205
710 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и вместительный школьный рюкзак Микки Маус ЗD коричневый создан для мальчиков младшей школы.
Ранец выполнен в новом стильном дизайне для максимально удобного и безопасного пользования специально для школьников.
Форма и строение ранца минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, используется с ощущением комфорта и легкости.
Характеристики рюкзака:
- ортопедическая спинка;
- эластичные лямки;
- два основных вместительных отделения и два дополнительных отделения на лицевой части рюкзака;
- два боковых кармана из ткани и сетки на резинке;
- светоотражающая лента на боковых карманах.
- материал изделия: плотная, непромокаемая ткань - полиэстер;
- размеры рюкзака: 35*20*40 см.
В нашем интернет-магазине вы можете купить школьный рюкзак для школы оптом и в розницу с доставкой в ваш город! Для этого достаточно позвонить нам или нажать Купить на сайте, чтобы оформить заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Minnie Mouse |
- Цена: 710 ₴

