Развивающий коврик пазл Животные на 10 элементов массажный, толщина 1 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80416
255 ₴
Показать оптовые ценыРазвивающий коврик-пазл содержит в себе несколько вариантов игры. Такие коврики выполняют функции пазлов, кубиков, сортера и многое другое.
Каждый элемент пазла требует от ребенка координации движений для сборки и разборки коврика. Этот процесс улучшает мелкую моторику, стимулирует развитие пальчиков и рук, что важно для будущих навыков письма и владения инструментами.
На модульных покрытиях нанесены насечки и тиснения для предотвращения скольжения, а также благодаря эластичности пазлы защищают от ушибов и травм при падениях.
Собирая коврик-пазл, ребенок учится сопоставлять части по форме и размеру, что развивает логическое мышление и пространственное восприятие. Это полезный навык, который помогает в понимании сложных объектов и структур.
Преимущества мягких ковриков-пазлов:
- надёжное замковое соединение сильно удерживает покрытие;
- не имеют запаха;
- многоразовая сборка и разборка;
- имеют теплоизоляционные свойства и не пропускают влагу;
- избавляют от скольжения из-за крепкого тиснения;
- поглощают удары, шум и сглаживают падения;
- приятный и нежный материал легко моется и чистится.
В упаковке 10 элементов. На каждом пазле изображены животные. Размер одного пазла: 30*30 см, толщина: 1 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 255 ₴

