Развивающий детский коврик пазл Сказочный лес 4 штуки в упаковке

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С 36565
550 ₴
Показать оптовые ценыМягкий развивающий коврик-пазл для ползания - это квадратные высокоупругие и эластичные плитки, которые соединяются между собой зацепом ''ласточкин хвост'' в неограниченном количестве.
На модульных покрытиях нанесены насечки и тиснения для предотвращения скольжения, а также благодаря эластичности коврики-пазлы защищают от ушибов и травм при падениях, а его текстура обладает массажным эффектом.
Покрытие идеально используется в детских комнатах, школах, садиках так как он мягкий, обладает хорошими теплоизоляционными свойствами. Модули легко собираются и разбираются, а их компактность и легкость дозволяет брать в различные путешествия.
Преимущества массажных ковриков-пазлов для детей:
- надёжное замковое соединение сильно удерживает покрытие;
- не имеют запаха;
- многоразовая сборка и разборка;
- имеют теплоизоляционные свойства и не пропускают влагу;
- избавляют от скольжения из-за крепкого тиснения;
- поглощают удары, шум и сглаживают падения;
- приятный и нежный материал легко моется и чистится.
Такие коврики выполняют функции пазлов, кубиков, сортера и многое другое.
В упаковке 4 элемента. На каждом элементе изображены жители леса.
Размер одного пазла: 60*60 см, толщина: 1 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 550 ₴

