Машинка на пульте

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 69917
1 258 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на пульте управления это лучший подарок для мальчика.
Увлекательная игра включает езду во все направления со скоростью до 20 км/час.
Корпус игрушки изготовлен из специального мягкого небьющегося материала.
Габариты машинки: 29*14*10 см
В комплекте: машина, аккумулятор, пульт управления, USB-шнур.
Игрушка функционирует от аккумулятора 6V 350mAh (перезаряжается).
Пульт управления работает от 2-х батареек 1.5V "АА" (не входят в комплект).
Купить радиоуправляемую машину с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам +38 096-727-17-10, +38 093-882-60-81 или нажать на сайте baby-rooms.com.ua чтобы оформить заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Тачки |
| Тип модели | Машина |
- Цена: 1 258 ₴

