Автомобиль на радиоуправлении, 2 вида

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 69916
1 260 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая машинка это лучший подарок для мальчика.
Увлекательная игра включает езду во все направления со скоростью до 20 км/час.
Корпус игрушки изготовлен из специального мягкого небьющегося материала.
Габариты автомобиля: 47*23*20 см
В комплекте: машина, аккумулятор, пульт управления, USB-шнур.
Игрушка функционирует от аккумулятора 6V 350mAh (перезаряжается).
Пульт управления работает от 2-х батареек 1.5V "АА" (не входят в комплект).
Купить радиоуправляемую машину с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам +38 096-727-17-10, +38 093-882-60-81 или нажать на сайте baby-rooms.com.ua чтобы оформить заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Тачки |
| Тип модели | Машина |
- Цена: 1 260 ₴

