Гоночная радиоуправляемая машинка ZJ 23053, 3 вида

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 69418
535 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая машинка с пультом это лучший подарок для мальчика.
Увлекательная игра включает езду во все направления с радиоуправлением машинкой на рабочей частоте 27 MHz.
В комплекте: машина, аккумулятор, пульт управления, зарядное устройство.
Игрушка функционирует от аккумулятора 3.6V 350mAh (перезаряжается).
Пульт управления работает от 2-х батареек 1.5V "АА" (не входят в комплект).
Габариты автомобиля (д*ш*в): 20*11*10 см.
Купить машинку на пульте управления с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам +38 096-727-17-10 или нажать на сайте baby-rooms.com.ua чтобы оформить заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Производитель | MHZ |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Тачки |
| Тип модели | Машина |
- Цена: 535 ₴

