Напольный коврик пазлы Цифры на 10 элементов массажный, размер 31.5*31.5 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 2608 L7
175 ₴
Показать оптовые ценыМягкий коврик пазл - это квадратные высокоупругие и эластичные плитки, которые соединяются между собой зацепом ''ласточкин хвост'' в неограниченном количестве.
На модульных покрытиях нанесены насечки и тиснения для предотвращения скольжения, а также благодаря эластичности пазлы защищают от ушибов и травм при падениях. Покрытие идеально используется в детских комнатах, школах, садиках так как он мягкий, обладает хорошими теплоизоляционными свойствами. Модули легко собираются и разбираются, а их компактность и легкость дозволяет брать в различные путешествия.
Преимущества ковриков-пазлов:
- надёжное замковое соединение сильно удерживает покрытие;
- не имеют запаха;
- многоразовая сборка и разборка;
- имеют теплоизоляционные свойства и не пропускают влагу;
- избавляют от скольжения из-за крепкого тиснения;
- поглощают удары, шум и сглаживают падения;
- приятный и нежный материал легко моется и чистится;
- каждый пазл коврика содержит съемные элементы, что позволяет малышу играть с ним словно с сортером, подбирая фигурки к соответствующим отверстиям;
- текстура обладает массажным эффектом.
Такие коврики выполняют функции пазлов, кубиков, сортера и многое другое.
В упаковке 10 элементов. На каждом коврике изображены цифры. Размер одного пазла: 31.5*31.5 см, толщина: 10 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 31.5 мм |
| Ширина упаковки | 31.5 мм |
- Цена: 175 ₴

