Развивающий коврик пазл Город 4 элемента массажный C 36630

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77669
235 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик-пазл содержит в себе несколько вариантов игры. Такие коврики выполняют функции пазлов, кубиков, сортера и многое другое.
На модульных покрытиях нанесены насечки и тиснения для предотвращения скольжения, а также благодаря эластичности пазлы защищают от ушибов и травм при падениях. Покрытие идеально используется в детских комнатах, школах, садиках так как он мягкий, обладает хорошими теплоизоляционными свойствами. Модули легко собираются и разбираются, а их компактность и легкость дозволяет брать в различные путешествия.
Преимущества мягких ковриков-пазлов:
- надёжное замковое соединение сильно удерживает покрытие;
- не имеют запаха;
- многоразовая сборка и разборка;
- имеют теплоизоляционные свойства и не пропускают влагу;
- избавляют от скольжения из-за крепкого тиснения;
- поглощают удары, шум и сглаживают падения;
- приятный и нежный материал легко моется и чистится.
В упаковке 4 элемента. На каждом пазле изображены дороги города и разнообразные госучреждения. Размер одного пазла: 60*60 см, толщина: 1 см.
Купить развивающий мягкий коврик пазл Город 4 элемента массажный с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам +38 096-727-17-10, +38 093-882-60-81 или нажать на сайте baby-rooms.com.ua чтобы оформить заказ.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 610 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 235 ₴

