Трюковый самокат Maraton Forsazh Металл

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 634 ₴
Показать оптовые ценыДанный самокат для трюков Maraton Forsazh сочетает в себе все последние разработки, использованы только качественные, проверенные материалы. Трюковой самокат Forsazh отлично подойдет опытным райдерам. Но, если вы в катании на трюковых самокатах новичок, вам тоже будет удобно осваивать этот вид катания на нем. Такая покупка 100% сэкономит вам деньги и время в дальнейшем.
Руль самоката Maraton мощный, крепче, чем у моделей класса ниже. Он с легкостью вращается на 360 градусов. В низу руля установлены проработанные, плавные подшипники с которыми можно точно направить самокат и делать трюки в воздухе.
Руль и рама трюкового самоката крепятся с помощью новой системы компрессии HIC, вместо привычных гаек. Такая система более надежная и менее требовательная в обслуживании. Для фиксации на раме есть прочный, плотный хомут с перфорациями на трех зажимах.
Легковесная платформа держит до 100 килограмм, ее размер 50*11 см. Она более широкая, что дает вам больше комфорта и уверенности на приземлениях после трюков. Но больше, не значит тяжелее! С помощью перфораций CNC удалось уменьшить вес самоката.
Колеса из полиуретана средней жесткости PU 82A. Размер колес 110 мм, материал оси Дюраль, литая. Прочность их на высшем уровне.Скоростные подшипники ABEC 9 дарят самокату хороший накат, бесшумное и быстрое передвижение. Главное отличие подшипников у этой модели это то, что их завод изготовитель закупает отдельно, у специального завода CNBALL, который специализируется на подшипниках. Ход очень хороший, скорость держится больше обычного.
Усиленный TR-руль черного матового цвета с мягкими резиновыми грипсами, выполнен из хромолевой стали (CrMo).
В комплекте к самокату есть Пег, из того же материала что и рама.
Краткие характеристики трюкового самокат:
- высота руля от зажима 55 см;
- ширина руля: 51 см;
- рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression);
- материал рулевой стойки: хромолевая сталь (CrMo);
- материал деки: алюминий;
- размер деки (д*ш): 50*11 см;
- материал грипс: резина;
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- подшипники: ABEC-9;
- диаметр колес: 110 мм;
- тормоз задний ножной;
- вес самоката: 3,2 кг;
- предлагается в двух цветах: черный и метал.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 1 634 ₴





