Надувной бассейн Intex 59416 на 156 литров, размер 114*25 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59416
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн 59416 NP «Синий кристалл» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн выполнен в голубом цвете и состоит из 3-х отдельно надуваемых отсеков, каждый из которых оснащен собственным двусторонним клапаном.
Характеристики надувного бассейна Intex 59416:
- форма бассейна: круглый;
- объем: 156 л ( наполнение 80%);
- диаметр: 114 см;
- высота бортиков: 25 см;
- материал: высококачественный винил ПВХ;
- толщина стенок бассейна: 0,20;
- толщина дна: 0,18;
- клапан для слива: нет;
- не надувное дно;
- тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса;
- подстилку X-Treme 28909 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- тент-чехол 33002 для защиты можно докупить в нашем магазине;
- в наборе имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- насос: приобретается отдельно, можно в нашем магазине;
- возраст: от 3-х лет;
- вес: 0,85 кг.
В нашем интернет магазине вы можете купить надувной бассейн оптом и в розницу с доставкой в ваш город! Для этого достаточно позвонить по телефону или нажать Купить на сайте, чтобы оформить заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 156 л |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 250 ₴





