Трюковий самокат Maraton Extreme колеса 100 мм, резьбовая система компрессии, ширина руля 47 см, 2 пеги

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 028 ₴
Показать оптовые ценыДанный самокат для трюков Maraton Extreme сочетает в себе все последние разработки, использованы только качественные, проверенные материалы. Трюковой самокат Extreme отлично подойдет для новичков.
Руль самоката Extreme вращается на 360 градусов. Внизу руля установлены проработанные, плавные подшипники с которыми можно точно направить самокат и делать трюки в воздухе. Y-образный руль черного матового цвета с мягкими резиновыми грипсами, выполнен из хромолевой стали (CrMo).
Руль и рама трюкового самоката крепятся с помощью резьбовой системой компрессии. Это наиболее простая и доступная система. Вилка здесь предусматривает резьбу и фиксируется на гайки. Руль держится за счет хомута. Для фиксации на раме есть прочный, плотный алюминиевый хомут с перфорациями на 4-х зажимах.
Легковесная алюминиевая рама держит до 100 килограмм. Размер деки 50*11 см. Она более широкая, что дает вам больше комфорта и уверенности на приземлениях после трюков. Но больше, не значит тяжелее! С помощью перфораций CNC удалось уменьшить вес самоката.
Колеса из полиуретана средней жесткости PU 82A. Размер колес 100 мм, материал оси пластмасс. Подшипники в колесах стоят класса ABEC7. Главное отличие подшипников у этой модели это то, что их завод изготовитель закупает отдельно у специального завода CNBALL, который специализируется на подшипниках. Ход очень хороший, скорость держится больше обычного.
В комплекте к самокату имеются 2 пеги, из того же материала что и рама. Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката при катании.
Приобретая самокат в нашем магазине Вы гарантированно получаете комплект пеги в подарок.
Краткие характеристики трюкового самоката:
-
высота руля от пола 83 см;
-
ширина руля: 47 см;
-
резьбовая система компрессии;
-
материал рулевой стойки: хромолевая сталь (CrMo);
-
колеса: полиуретан 82А, хорошо поглощают большинство вибраций от помех на дороге во время катания;
-
материал деки: алюминий;
-
размер деки (д*ш): 50*11 см;
-
покрытие деки: наждак;
-
материал грипс: резина;
-
хомут: алюминиевый 4 болта;
-
максимальная нагрузка: 100 кг;
-
подшипники: ABEC-7;
-
диаметр колес: 100 мм, ширина 24 мм;
-
тормоз задний ножной;
-
в комплекте 2 пеги на осях колес;
-
вес самоката: 3 кг;
-
предлагается в двух цветах: хаки и черный.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
- Цена: 2 028 ₴




