Трюковый самокат Maraton Chilli колеса 120 мм, система компрессии HIC neco, 2 пеги

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 524 ₴
Показать оптовые ценыДанный самокат для трюков Maraton Chilli сочетает в себе все последние разработки, использованы только качественные, проверенные материалы. Трюковой самокат Chilli отлично подойдет опытным райдерам. Но, если вы в катании на самокатах новичок, вам тоже будет удобно осваивать этот вид катания на нем. Такая покупка 100% сэкономит вам деньги и время в дальнейшем.
Руль самоката Chilli вращается на 360 градусов. Внизу руля установлены проработанные, плавные подшипники с которыми можно точно направить самокат и делать трюки в воздухе.
Руль и рама трюкового самоката крепятся с помощью новой системы компрессии HIC, вместо привычных гаек. Такая система более надежная и менее требовательная в обслуживании. Для фиксации на раме есть прочный, плотный алюминиевый хомут с перфорациями на 4-х зажимах.
Усиленный Т-образный серебренного цвета с мягкими резиновыми грипсами, выполнен из хромолевой стали (CrMo).
Легковесная алюминиевая рама держит до 150 килограмм. Размерами 47*11 см. Она более широкая, что дает вам больше комфорта и уверенности на приземлениях после трюков. Но больше, не значит тяжелее! С помощью перфораций CNC удалось уменьшить вес самоката.
Колеса из полиуретана средней жесткости PU 82A. Размер колес 120 мм, материал оси алюминий. Это даст райдеру больше наката и удержание скорости. Подшипники в колесах стоят класса ABEC9-Carbon. Главное отличие подшипников у этой модели это то, что их завод изготовитель закупает отдельно, у специального завода CNBALL, который специализируется на подшипниках. Ход очень хороший, скорость держится больше обычного.
В комплекте к самокату имеются 2 пеги, из того же материала что и рама. Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката при катании.
Краткие характеристики трюкового самоката:
- высота руля от пола 87 см;
- ширина руля: 53 см;
- рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression);
- материал рулевой стойки: хромолевая сталь (CrMo);
- колеса: полиуретан 82А, хорошо поглощают большинство вибраций от помех на дороге во время катания;
- материал деки: алюминий;
- размер деки (д*ш): 47*11 см;
- покрытие деки: наждак;
- материал грипс: резина;
- хомут: алюминиевый 4 болта;
- максимальная нагрузка: 150 кг;
- подшипники: ABEC-9-Carbon;
- диаметр колес: 120 мм, ширина 24 мм;
- тормоз задний ножной;
- вес самоката: 3 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
- Цена: 4 524 ₴





