Надувной бассейн Intex 59469 с кругом и мячиком для детей от 3 лет, объем на 248 л, размер 132*28 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59469
450 ₴
Показать оптовые ценыНадувной бассейн в форме круга и с изображениями рыбок будет летом спасать детей от жары и дарить бодрое настроение. Детский бассейн круглый предназначен для детей в возрасте от 3-х лет.
В наборе имеется круг и мяч. Каждый предмет можно использовать по отдельности, например, взять круг и мяч на любой водоём, а также вместе, установив бассейн на свежем воздухе.
Игры и купание в бассейне с надувными бортами подарят вашему малышу настроение и отменное здоровье. Ребенок, принимая солнечные ванны, загорит, физически окрепнет и наберется энергии на весь год. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики надувного бассейна Intex 59469:
- Форма бассейна: круглый;
- Объем: 248 л ( наполнение 80%);
- Диаметр: 132 см;
- Высота: 28 см;
- Материал: высококачественный винил ПВХ;
- Толщина стенок бассейна: 0,23;
- Клапан для слива: два;
- Две воздушные камеры;
- Не надувное дно;
- В наборе имеется круг для плавания, мяч и ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Насос: приобретается отдельно, возможно в нашем магазине;
- Вес: 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 248 л |
| Диаметр | 132 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴


