Надувной бассейн Intex 58415 Винни Пух с навесом на 41 литров для детей от 1 года, размер 109*102*71 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58415
662 ₴
Показать оптовые ценыЛетний сезон – это самое время порадовать Вашего ребенка ярким бассейном, в котором можно интересно проводить время.
Если выбраться к морю или речки ну никак не выходит, то надувной бассейн для детей от 1 года – отличное решение. Кроме того в нем можно импровизировать игровой центр, заполнив его шариками и придумывая разные игры!
Широкие бортики бассейна уберегут кроху от падения, а большой навес от солнца защитит малыша от нежелательного воздействия ультрафиолетовых лучей. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики надувного бассейна Intex 58415:
- объем: 41 л (при 80% наполнении);
- длина бассейна: 109 см;
- ширина бассейна: 102 см;
- высота бассейна с навесом: 71 см;
- высота бортиков: 11 см;
- материал: высококачественный винил ПВХ.
- в наборе имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- толщина стенок бассейна: 0,25 см;
- надувное дно;
- клапан для слива воды отсутствует;
- количество воздушных камер 1;
- тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса;
- подстилку X-Treme 28909 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- в комплект поставки не входит насос, вы можете приобрести его в разделе "насосы Intex".
- вес: 1,25 кг.
Разнообразить игру малышей можно насыпав в игровой бассейн специальные шарики для сухих бассейнов и манежей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 41 л |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 662 ₴





