Надувной бассейн Intex 58420 Король лев на 228 литров, размер 147*33 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58420
350 ₴
Показать оптовые ценыБассейн 58420 Король Лев сделан из 3 горизонтальных отсеков, имеющих свой яркий и жизнерадостный цвет. Упругие стенки являются надежной защитой от травм и ушибов, а высота бортиков не позволяет сильно разбрызгивать воду. Каждый из отсеков детского бассейна имеет свой двойной клапан. Детский бассейн круглый предназначен для детей в возрасте от 3 лет.
Игры и купание в бассейне с надувными бортами подарят вашему малышу настроение и отменное здоровье. Ребенок, принимая солнечные ванны, загорит, физически окрепнет и наберется энергии на весь год. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики надувного бассейна Intex 58420:
- форма бассейна: круглый;
- объем: 228 л ( наполнение 80%);
- диаметр: 147 см;
- высота бортиков: 33 см;
- толщина стенок бассейна: 0,25;
- толщина дна: 0,18;
- клапан для слива: да;
- не надувное дно;
- в наборе имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- насос: приобретается отдельно, можно в нашем магазине;
- возраст: от 3-х лет;
- вес: 1.58 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 228 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.58 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴



