Надувной бассейн Intex Подводный мир с фонтанчиком и рыбками на 115 литра, размер 140*140*11 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57126
220 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн «Подводный мир» от Intex станет любимым местом отдыха вашего ребенка во время жарких дней. Предназначен для детей в возрасте от 1 года.
Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне из высококачественного ПВХ и оборудован водным распылителем.
Детишки, принимая солнечные ванны, загорят, физически окрепнут и наберутся энергии на весь год. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Комплектация бассейна 57126:
- фонтанчики - разбрызгиватели, подключающиеся к садовому шлангу;
- две надувные рыбки.
Характеристики надувного бассейна Intex 57126:
- объем: 115 л (80% наполнение);
- длина бассейна: 140 см;
- ширина бассейна: 140 см;
- высота бортиков: 11 см;
- материал: высококачественный винил ПВХ;
- толщина стенок бассейна: 0,25 см;
- в наборе имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- насос: приобретается отдельно в нашем магазине;
- не надувное дно;
- вес: 1 кг.
Купить надувной бассейн Intex с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам или нажать на сайте baby-rooms.com.ua чтобы оформить заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 115 л |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴


