Надувной бассейн Intex 57434 Жираф с фонтанчиком объем на 238 литров

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57434
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн для детей в полной мере обеспечивает полноценный отдых и развлечения маленьких детишек. Этот оригинальный бассейн в форме жирафа с дополнительным фонтанчиком, позволит им интересно и с пользой для здоровья проводить время, играя и купаясь одновременно.
Характеристики надувного бассейна Intex:
- Форма бассейна: круглая;
- Объем: 238 л (80% наполнение);
- Размеры: 208*165*122 см;
- Высота бортиков: 20 см;
- Материал: высококачественный винил ПВХ.
- В наборе имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Толщина стенок бассейна: 0,33 см;
- Насос: приобретается отдельно;
- Не надувное дно;
- Клапана для слива: да;
- Вес: 2,4 кг.
Разнообразить игру малышей можно насыпав в игровой бассейн специальные шарики для сухих бассейнов и манежей.
Купить надувной бассейн Intex 57434 с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам +38 096-727-17-10 или нажать на сайте baby-rooms.com.ua чтобы оформить заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 238 л |
| Длина | 204 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴


