Трюковый самокат Best Scooter Kraken алюминиевый диск и дека, ширина руля 52 см, колеса 100 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S - 11032
1 682 ₴
Показать оптовые ценыТрюковый самокат Best Scooter подойдет для новичков в экстремальном катании. Представлен в самом крутом принте, в основе которого лежит легендарное мифическое существо - гигантский кальмар "Кракен".
Конструкция максимально упрощена. Рулевой хомут с тремя болтами надежно фиксирует рулевую стойку самоката с его рамой. Резьбовая компрессия. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
Колеса модели с большой жесткостью представлены в диаметре 10 см. Диски выполнены из алюминия. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с поверхностью.
Накладки на руль грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
Максимальный вес, который допустим для катания на данной модели, составляет 80 килограмм.
Краткие характеристики трюкового самоката Best Scooter:
- высота руля от пола 84 см;
- ширина руля: 52 см;
- материал рулевой стойки: хромолевая сталь (CrMo);
- материал деки: алюминий;
- размер деки (д*ш): 48*10 см;
- покрытие деки: крупный наждак;
- материал грипс: резина;
- хомут: алюминиевый на 3 болта;
- максимальная нагрузка: 80 кг;
- подшипники: ABEC-7;
- диаметр колес: 100 мм, произведены из алюминиевого металкора;
- диски колес - высокопрочный алюминий;
- материал колес - полиуретан;
- тормоз задний ножной;
- вес самоката: 3,2 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 682 ₴









