Собачка-робот 619 на радиоуправлении танцует, поет

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 92419
1 272 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка на радиоуправлении 619 - это современный, роботизированный питомец, который в полной мере готов подарить Вашему ребенку радость дружбы.
Смарт щенок выглядит как настоящий футуристичный герой, у него белый корпус с черными пятнами. Ушки крутятся, хвостик выполнен из мягкой резины, а глазки светятся оранжевым цветом.
Собачка очень любит играть и слушается маленького хозяина — послушно выполняет все команды с пульта:
- весело лает;
- резво бегает;
- светодиодные глаза щенка отображают настроение животного;
- поворачивается вокруг себя;
- делает выпады вперед;
- поет разные песенки на английском языке;
- танцует под музыку;
- скулит;
- обучает английскому языку, что очень полезно для детей, которые изучают язык с ранних лет.
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB зарядное устройство для питомца;
Пульт работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Размеры радиоуправляемой собаки: длина 26 см, ширина 18 см, высота 20 см.
Размер упаковки: 30 см × 19 см × 21 см.
Купить интерактивную smart dog собачку на пульте управления с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам или нажать Купить на сайте baby-rooms.com.ua чтобы оформить заказ.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робот |
- Цена: 1 272 ₴

