Самокат Maraton Delta бирюзовый передний амортизатор и ручной тормоз, с фонариком и подстаканником

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 691 ₴
Показать оптовые ценыГородской самокат Maraton Delta прекрасно подойдет для взрослых и подростков от 5 лет. Отличается высокой грузоподъемностью 100 кг.
Модный и стильный городской самокат с надёжной и простой системой складывания и прочной рамой.
Скутер оснащен передним амортизатором, что в совокупности с 180 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги. Для улучшения эстетической составляющей на боковины полиуретанового покрытия нанесен рельеф. В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.
Для надежного торможения самокат Maraton Delta оснащен двумя тормозами - ножной (заднее крыло) и ручной тормоз с колодкой для быстрого торможения, который установлен на рукоятке в виде удобного рычага. Прочная рама изготовлена из качественного 100% алюминия, что гарантирует безопасность при катании.
Самокат Maraton Delta имеет легкую систему складывания, благодаря этому его удобно хранить и транспортировать.
Руль регулируется в трех положениях, вы легко подберете оптимальный вариант под себя или ребенка и самокат прослужит не один год. Максимальная высота руля 90 см, минимальная 75 см. Кроме того на руле установлен специальный фиксатор, он убирает дребезжание и крепко фиксирует руль. Превосходные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат невероятно комфортное и уверенное передвижение по улицам, так как руки ребенка не соскользнут и не потеряют равновесие.
Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката.
Характеристики городского самоката Maraton Delta с одним амортизатором:
- Материал рамы – алюминиевый сплав;
- Диаметр колес 180'' полиуретановые;
- один передний амортизатор;
- Складная конструкция позволяет легко переносить самокат;
- Имеется ремень для удобной переноски;
- Длина полезной платформы: 33 см;
- Ширина платформы 12 см;
- Высота руля регулируется от 75 до 90 см с фиксацией в трех положениях;
- Ширина руля – 40 см;
- Крылья над колесами;
- Жесткость колес 82А, благодаря такой жесткости поглощаются большинство вибраций от помех на дороге во время катания;
- Тип тормозов: ножной задний и передний ручной тормоз с колодкой;
- Имеется подножка, подстаканник и фонарик;
- Высокий клиренс;
- Подшипники: ABEC-9;
- Прочная дека позволяет максимальную нагрузку до 100 кг;
- Предлагается в двух цветах: розовый, черный, зеленый и бирюзовый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
- Цена: 2 691 ₴





