Трюковый самокат Maraton PowerSlide колеса 110 мм, система компрессии HIC, ширина руля 47 см, 2 пеги

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 549 ₴
Показать оптовые ценыДанный самокат для трюков Maraton PowerSlide сочетает в себе все последние разработки, использованы только качественные, проверенные материалы. Если вы в катании на самокатах новичок, вам будет удобно осваивать этот вид катания на нем. Такая покупка 100% сэкономит вам деньги и время в дальнейшем.
Руль самоката PowerSlide вращается на 360 градусов. Внизу руля установлены проработанные, плавные подшипники с которыми можно точно направить самокат и делать трюки в воздухе. Усиленный Y-образный руль черного матового цвета с мягкими резиновыми грипсами, выполнен из хромолевой стали (CrMo).
Особое внимание в этом трюковом самокате стоит уделить грипсам со специальной текстурой «hard-touch». Это ромбовидная текстура для крепкого сцепления с рулем. После длительного катания ладошки могут потеть, и рука начнет скользить, что будет не комфортно при прыжках и для трюков, но с такой текстурой это не проблема, она повышает цепкость в несколько раз.
Руль и рама трюкового самоката крепятся с помощью новой системы компрессии HIC, вместо привычных гаек. Такая система более надежная и менее требовательная в обслуживании. Для фиксации на раме есть прочный, плотный хомут с перфорациями на 3-х зажимах.
Легковесная алюминиевая рама держит до 100 килограмм. Размер платформы 50*11 см.
Колеса из полиуретана, размер колес 110*110 мм, материал оси алюминий. Это даст райдеру больше наката и удержание скорости. Подшипники в колесах стоят класса ABEC9. Главное отличие подшипников у этой модели это то, что их закупают у специального завода CNBALL, который специализируется на подшипниках. Ход очень хороший, скорость держится больше обычного.
В комплекте к самокату имеются 2 пега, из того же материала что и рама. Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката при катании.
Приобретая самокат в нашем магазине Вы гарантированно получаете комплект защиты в подарок.
Краткие характеристики трюкового самоката:
-
высота руля 84 см;
-
ширина руля: 47 см;
-
рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression);
-
материал рулевой стойки: хромолевая сталь (CrMo);
-
колеса: полиуретан;
-
материал деки: алюминий;
-
размер деки (д*ш): 50*11 см;
-
покрытие деки: наждак;
-
материал грипс: резина со специальной текстурой «hard-touch»;
-
хомут: алюминиевый на 3 болта;
-
максимальная нагрузка: 100 кг;
-
подшипники: ABEC-9;
-
диаметр колес: 110 мм, ширина 24 мм;
-
тормоз задний ножной;
-
в комплекте пеги 2 штуки;
-
вес самоката: 2,5 кг;
-
подходит для детей и подростков с ростом от 110 см до 160 см;
-
предлагается в двух цветах: золотой и зеленый.
Купить трюковый самокат Maraton PowerSlide с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам или нажав кнопку
чтобы оформить заказ на сайте baby-rooms.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 549 ₴




