Бассейн Intex 58484 Голубое дно на 1020 литров, размер 305*183*56 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58484
1 845 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Голубое дно 58484 от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших детей.
Купить надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики надувного бассейна Intex 58484:
- Форма бассейна: прямоугольная;
- Объем: 1020 л (80% наполнение);
- Диаметр: 305*183 см;
- Высота бортиков: 56 см;
- Цвет: голубой;
- Материал: высококачественный винил ПВХ;
- Толщина стенок бассейна: 0,33 см;
- Не надувное дно;
- 3 воздушные камеры;
- Имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса;
- Подстилку X-Treme 28902 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- Тент-чехол 33013 для защиты можно докупить в нашем магазине;
- Насос: приобретается отдельно;
- Клапана для слива: есть;
- Возраст: от 5-ти лет.
Разнообразить игру детей можно насыпав в игровой бассейн специальные шарики для сухих бассейнов и манежей.
ВАЖНО! Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие как минимум на 10%.
Купить надувной бассейн Intex 58484 с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам или нажать Купить на сайте baby-rooms.com.ua чтобы оформить заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1020 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 845 ₴




