Каркасный бассейн Intex 28270 объем 1662 л, размер 220*150*60 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28270
3 430 ₴
Показать оптовые ценыНебольшой каркасный бассейн квадратной формы приятного голубого цвета имеет металлический каркас, обеспечивающий прочность конструкции.
Его с легкостью можно установить за 30 минут и подготовить к купанию без использования дополнительных аксессуаров.
Перед тем, как устанавливать каркасный бассейн, нужно очистить участок от всевозможных неровностей и острых предметов, которые, под тяжестью воды, могут повредить покрытие.
Бассейн выполнен из комбинированного материала. В качестве материала для его каркаса используется прочный ПВХ (поливинилхлорид) толщиной 0,42 мм, а его дно из винила.
Для комфортного безопасного купания малышей имеются мягкие накладки на горизонтальных перекладинах.
Достаточно большая вместительность бассейна, которая составляет 1662 литров, при его заполнении на 80%, в нем могут купаться сразу несколько деток и даже взрослые.
В данной модели для удобства присутствует клапан для слива воды.




Характеристики надувного бассейна Intex 28270:
- Форма бассейна: прямоугольная;
- Объем: 1662 л;
- Размеры: 220*150 см;
- Высота бортиков: 60 см;
- Цвет: голубой;
- Дно не надувное;
- Материал: высококачественный винил ПВХ 0,50 мм;
- Тип подключения: хомуты, стандарт 32 мм;
- Заглушки к выходам под фильтрацию: есть;
- Подстилку X-Treme 28902 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- Тент-чехол Bestway 58103 для защиты можно докупить в нашем магазине;
- Нагреватели Intex 28685 можно докупить в нашем магазине;
- Мат подложка Intex 29081 можно докупить в нашем магазине;
- Вес упаковки: 5,25 кг;
- Габариты упаковки: 30*22,5*78,1 см.
- Для взрослых и детей от 3-х лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 430 ₴






