Каремат армейский размер 1800*600*10 мм Серый однослойный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26547L
250 ₴
Показать оптовые ценыКаремат изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена. Туристический коврик или каремат используется для теплоизоляции между телом человека и поверхностью земли, а также для повышения комфортности сна в полевых условиях.
Пенополиэтилен является химически стойким материалом, абсолютно безвредным, допускается контакт с пищевыми продуктами и кожей человека. Температурный диапазон эксплуатации пенополиэтилена - от -60 до +100 °С.
Краткие характеристики:
-
размер 1800*600*10 мм;
-
материал: химически сшитый пенополиэтилен;
-
плотность материала: 30 кг/м3;
-
тип каремата: однослойный;
-
в комплекте ремни.
Способ доставки:
-
Новая почта-склад;
-
Новая почта курьером;
-
самовывоз Одесса, Таирово.
Способ оплаты:
-
Приват24 или монобанк;
-
онлайн оплата Liqpay;
-
ПромОплата (безопасная сделка);
-
наложенный платеж;
-
20% процентов предоплаты если оптовый заказ.
Купить каремат туристический с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам или нажать "Купить" на сайте чтобы оформить заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 250 ₴



