Intex 58438 детский бассейн с надувным дном и навесом на 45 литров для детей от 1 года, размер 102*102*13 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58438
650 ₴
Показать оптовые ценыЛетний сезон – это самое время порадовать Вашего ребенка ярким бассейном из серии Baby Pools в форме единорога, в котором можно интересно проводить время.
Если выбраться к морю или речки ну никак не выходит, то надувной бассейн для детей от 1 года – отличное решение. Кроме того в нем можно импровизировать игровой центр, заполнив его шариками и придумывая разные игры!
Широкие бортики бассейна высотой 13 см уберегут кроху от падения, а большой навес от солнца защитит малыша от нежелательного воздействия ультрафиолетовых лучей. Купить детский надувной бассейн Intex 58438 в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики надувного бассейна Intex 58438:
- форма бассейна: круглая;
- объем: 45 л (при 80% наполнении);
- диаметр бассейна: 102 см;
- высота бассейна с крышей: 102 см;
- высота бортиков: 13 см;
- материал: высококачественный винил ПВХ;
- толщина стенок бассейна: 0,25 см;
- в наборе имеется заплатка для устранения мелких пробоин;
- насос: приобретается отдельно в нашем магазине;
- надувное дно;
- клапан для слива воды отсутствует;
- тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса;
- подстилку X-Treme 28909 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- тент-чехол 33004 для защиты можно докупить в нашем магазине;
- вес: 1,8 кг.
Разнообразить игру малышей можно насыпав в игровой бассейн специальные шарики для сухих бассейнов и манежей.
ВАЖНО! Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие как минимум на 10%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴








