Intex 57180 детский бассейн на 540 литров от 3-х лет, размер 203*152*48 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57180
1 120 ₴
Показать оптовые ценыНадувной бассейн Intex 57180 Голубое дно 57180 от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших детей.
Купить надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики бассейна для детей Intex 57180:
- форма бассейна: прямоугольная;
- объем: 540 л (80% наполнение);
- размер: 203*152 см;
- высота бортиков: 48 см;
- цвет: голубой;
- материал: высококачественный винил ПВХ;
- толщина стенок бассейна: 0,30 см;
- не надувное дно;
- 2 воздушные камеры, каждая з комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания;
- имеется заплатка для устранения мелких пробоин;
- тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса;
- подстилку X-Treme 28902 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- тент-чехол 33011-3 для защиты можно докупить в нашем магазине;
- насос можно докупить в нашем магазине;
- клапана для слива: есть;
- предназначен для детей от 3-х лет;
- вес бассейна 4 кг.
Разнообразить игру детей можно насыпав в игровой бассейн специальные шарики для сухих бассейнов и манежей.
ВАЖНО! Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие как минимум на 10%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 540 л |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 120 ₴







