Детский коврик пазл Овощи на 9 элементов толщина 1 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80417
255 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик пазл становится отличным местом для активных игр и упражнений. Прыжки, ползание и первые шаги на мягкой поверхности стимулируют развитие координации и укрепляют мышцы ребенка, обеспечивая безопасные условия для физических упражнений.
На модульных покрытиях нанесены насечки и тиснения для предотвращения скольжения, а также благодаря эластичности пазлы защищают от ушибов и травм при падениях. Детские коврики-пазлы можно складывать в различные фигуры и формы, что стимулирует воображение и креативное мышление ребенка.
Преимущества мягких ковриков-пазлов:
- надёжное замковое соединение сильно удерживает покрытие;
- не имеют запаха;
- многоразовая сборка и разборка;
- имеют теплоизоляционные свойства и не пропускают влагу;
- избавляют от скольжения из-за крепкого тиснения;
- поглощают удары, шум и сглаживают падения;
- приятный и нежный материал легко моется и чистится.
В упаковке 9 элементов. На каждом пазле изображены фрукты. Размер одного пазла: 30*30 см, толщина: 1 см.
В нашем интернет-магазине вы можете купить коврики пазлы оптом и в розницу на любой размер и вид! Для этого достаточно позвонить или нажать Купить на сайте, чтобы оформить заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пакет |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Наличие магнитов | Да |
- Цена: 255 ₴

