Конструктор магнитный на 168 элемента 9960 B

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160569
2 086 ₴
Показать оптовые ценыЧто можно собрать из деталей конструктора? Практически что угодно! Особенно, если конструктор – магнитный, а деталей – много. Например, космическую ракету, лодку или сказочный городок со зданием, ступеньками, мостом и ветряной мельницей. В игровом наборе – 168 деталей. Это непосредственно магнитные элементы конструктора и пластиковые аксессуары, выполняющие функцию основания в создании той или иной фигуры. Магнитный принцип соединения элементов позволяет быстро и легко складывать разные фигурки. Детали отличаются друг от друга по цвету и форме. В процессе игры ребенок будет развивать мелкую моторику рук, логическое и творческое мышление, а также будет тренировать память и умение сосредотачиваться.
Особенности магнитного конструктора:
– 168 деталей в наборе;
- магнитные детали конструктора и пластиковые аксессуары;
- магнитный принцип соединения деталей;
- инструкция по схемам примеров сборки;
- конструктор выполнен из безопасных для ребенка материалов;
– способствует развитию фантазии, логического мышления и мелкой моторики рук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 168 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 46 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 2 086 ₴

