Детский коврик пазл массажный на 16 элементов толщина 1 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54412
780 ₴
Показать оптовые ценыХолодные и твердые полы могут быть небезопасны для детей. Коврик-пазл создает мягкую и теплую поверхность, снижая риск травм при падениях. Это особенно важно для малышей, которые только начинают ползать и ходить.
Шум от детских игр может быть громким, особенно в квартирах. Материал коврика поглощает звук и делает игры менее шумными для окружающих.
На модульных покрытиях нанесены насечки и тиснения для предотвращения скольжения, а также благодаря эластичности пазлы защищают от ушибов и травм при падениях. Детские коврики-пазлы можно складывать в различные фигуры и формы, что стимулирует воображение и креативное мышление ребенка.
Преимущества мягких ковриков-пазлов:
- надёжное замковое соединение сильно удерживает покрытие;
- не имеют запаха;
- многоразовая сборка и разборка;
- имеют теплоизоляционные свойства и не пропускают влагу;
- избавляют от скольжения из-за крепкого тиснения;
- поглощают удары, шум и сглаживают падения;
- приятный и нежный материал легко моется и чистится.
В упаковке 16 элементов. На каждом пазле изображены игрушки. Размер одного пазла: 30*30 см, толщина: 1 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 780 ₴

