Ортопедический каркасный рюкзак Marvel с пеналом с 1-4 класс

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C 72898
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎒 Школьный рюкзак с героями Marvel Lucky Heroes
Класс: 1-4
Яркий и удобный рюкзак с изображениями популярных супергероев — Капитан Америка, Железный человек, Человек-паук. Этот рюкзак станет верным спутником юного супергероя в школе, на прогулке и в поездках.
Основные характеристики школьного рюкзака:
- эргономичная ортопедическая спинка нового образца, жесткая формованная с облегченным каркасом – не деформируется при нагрузке;
- широкие эластичные регулируемые лямки под рост ребенка позволяют равномерно распределять нагрузку на спину;
- влагоизоляционный материал сохранит содержимое ранца в безопасности при дожде и снеге;
- имеется ручка для подвешивания и переноски в руках;
- одно вместительное отделение на молнии по всей длине;
- переднее отделение на молнии содержит органайзер для мобильного, канцелярии и других мелочей;
- боковые карманы: один на липучке, другой сетчатый карман;
- на дне 4 пластиковых ножки;
- имеются светоотражающие элементы;
- размеры школьного рюкзака: высота - 44 см, ширина – 27 см, глубина – 14 см.
Выберите своего героя и отправляйтесь в школу как настоящий мститель!
В нашем интернет магазине вы можете купить школьный рюкзак оптом и в розницу с доставкой в ваш город! Для этого достаточно позвонить по телефону или нажать Купить на сайте, чтобы оформить заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 550 ₴

