Пупс детский высота 39 см, подвижные конечности, шапочка

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 175380
1 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только посмотрите, этот пупсик будто настоящий младенец! Его нежный наряд и спокойное выражение лица вызывают теплую улыбку. Такая игрушка станет идеальным вариантом для трогательных игр у заботливых родителей. Поможет развить эмпатию, воображение и чувство ответственности у самых маленьких.
Особенности:
- высота пупса: 39 см;
- подвижные ручки и ножки;
- хорошо проработанные черты лица;
- одетый в мягкий костюмчик;
- поможет развить эмпатию, воображение и чувство ответственности у самых маленьких;
- пупсик выполнен из плотной резины.
В нашем интернет-магазине вы можете купить пупсов оптом и в розницу на любой размер и вид! Для этого достаточно позвонить по телефону или нажать Купить на сайте, чтобы оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 39 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 42 мм |
- Цена: 1 039 ₴

