Пупс детский 8804-1 съемная одежда, длина 34 см, мягкая, аксессуары

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 175451
1 067 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс в трикотажном костюмчике – милый малыш для заботливых ручонок.
Этот мягкий пупс выглядит очень реалистично и создан для увлекательных сюжетно-ролевых игр. С ним ребенок сможет научиться заботе. Благодаря удобной коробке пупс идеально подойдет для подарка.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемную одежду;
- пупс находится в положении лежа;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- все тело пупса выполнено из плотной резины;
- имеет дополнительные аксессуары;
- длина – 34 см.
В нашем интернет-магазине вы можете купить пупсов оптом и в розницу на любой размер и вид! Для этого достаточно позвонить по телефону или нажать Купить на сайте, чтобы оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 26 мм |
- Цена: 1 067 ₴

