Игровой музыкальный столик звук, подсветка, замочки, ремешки, розетка, мелодии, забавные звуки

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 154358
520 ₴
Показать оптовые ценыРазвивающий столик для самых маленьких содержит интересные игрушки, которые непременно понравятся малышу: фигурные замочки с ключами, штекер с розеткой, ремешки с разными застежками и выключатель. Можно включать, открывать и нажимать сколько угодно! На этом интересные вещи не заканчиваются: игровая панель имеет 3 активные кнопки и лампу, которая подсвечивается мягким теплым светом. Нажмите поочередно на каждую кнопку и услышите разные тематические и забавные звуки и веселые детские мелодии. Развивающий столик будет способствовать развитию мелкой моторики рук, пространственному и логическому мышлению ребенка.
Особенности:
- развивающий столик со съемной игровой панелью;
- включает 3 игрушки:
3 фигурных замка с ключами
розетку со штекером
3 пары ремешков с разной застежкой
- находятся резиновые элементы, которые могут делать роль прорезывателя;
- приятная теплая подсветка лампы;
- 3 активные кнопки, которые активируют:
характерные звуки машины
детские мелодии
забавные звуки
- панель имеет ручку для удобной переноски;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размеры столика в сложенном виде – 39х29х24 см;
- выполнен из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
- Цена: 520 ₴

