Игровой музыкальный столик "TK Group", ОЗВУЧКА УКРАИНСКИЙ, подсветка, звуки, 2 песни, мелодии

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 108760
760 ₴
Показать оптовые ценыДетский музыкальный центр от "TK Group" – увлекательная игрушка, которая способствует активному развитию малыша, начиная с раннего возраста! Игрушка развивает слух и чувство ритма ребенка, цветовосприятие, мелкую моторику и концентрацию внимания.
Игровые элементы:
- 3 клавиши пианино активируют ноты "до, ре, ми", а при повторном нажатии на клавиши звучат отличные мелодии; - кнопка в форме звездочки при нажатии воспроизводит 2 забавных звука;
– центральная кнопка при нажатии воспроизводит звук пружинки и звук ударного инструмента; - круглая кнопка активирует приятную мелодию;
- кнопка-ромб воспроизводит веселую песенку на украинском языке;
- кнопка-треугольник при нажатии воспроизводит песенку на украинском языке.
Все функции сопровождаются яркими световыми эффектами лампочек на игровой панели.
Комплектация:
- музыкальная панель;
– 3 ножки.
Звуковые и световые эффекты музыкального центра работают от 3 батареек типа "АА" – в комплект не входят. Размер центра в собранном виде – 29х26х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 760 ₴

