Игровой музыкальный столик звук, подсветка, бизиборд, мелодии, пискавка, трещотка, зеркальце

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 161991
960 ₴
Показать оптовые ценыНевероятно интересный игровой столик, содержащий множество миниигр. Игровая панель выполнена в виде бизиборда по теме "Бытовые приборы". Как включается лампочка, скрывающая мультиварка, достать чистую салфетку – на эти и многие другие вопросы ответит игровой столик!
Игрушка включает 14 разных игрушек, которые будут развивать фантазию, мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление малыша. Есть и дополнительные эффекты: мягкие подсветки некоторых элементов, сопровождение тематическими звуками и веселыми детскими мелодиями. Ребенку нужно будет самостоятельно разобраться, как активировать звуковой и световой эффект.
Особенности:
- детский игровой центр с дополнительными эффектами;
- игровая панель выполнена в виде бизиборда по теме "Бытовые приборы";
- колоритная подсветка отдельных частей;
- разные тематические звуки;
- веселые детские мелодии;
- 2 тематических зоны – кухня и гостиная;
- игровая панель насчитывает 14 игрушек;
- съемные ножки, превращающие игровую платформу в стол;
- размер игрового центра в сложенном виде – 36х36х34 см;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
- Цена: 960 ₴

