Игровой музыкальный стол телефон, мелодии, воспроизведение цифр англ. языком, звуковые эффекты, разноцветная подсветка

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 165685
1 285 ₴
Показать оптовые ценыТренируй пальчики, смотри на яркие огоньки, запоминай цифры! Мультифункциональный игровой столик заинтересует малыша с первого момента, ведь на его игровой панели столько всего интересного! Для развития зрительного, слухового и тактильного восприятия можно двигать шестеренки, нажимать на объемную кнопку с пискавкой, крутить "барабанчики". В набор добавлен музыкальный телефончик. Он работает в режиме прослушивания мелодий и звуковых эффектов, а также в режиме озвучивания цифр на английском языке.
Особенности:
– игрушка выполнена в виде мультифункционального игрового музыкального столика;
- музыкальный телефончик в наборе;
- телефончик работает от 2-х батареек типа ААА (не прилагаются);
- яркая подсветка разными цветами;
- воспроизведение цифр на английском языке;
- мелодии (переключатель мелодий);
- звуковые эффекты;
- телефон имеет вид забавного персонажа;
- нажимая на большую кнопку на панели телефона, можно изменять выражение лица персонажа;
- пальчиковые игры;
- подвижные шестерни;
- погремушка;
- пискавка и зеркальце;
- развитие зрительного, слухового, тактильного восприятия;
- размер столика: 50х50х37 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 54 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 39 мм |
- Цена: 1 285 ₴






