Игровой музыкальный столик пианино, звуковые эффекты, подсветка, мелодии и песни, английские слова и фразы, стучалка

- В наличии
- Код: 163559
1 780 ₴
Садись за яркий разноцветный столик и проводи время интересно, полезно и весело! Мультифункциональная игрушка способствует развитию зрительного, слухового, тактильного восприятия. А еще – помогает малышу развивать скорость реакции и мелкую моторику рук.
Особенности:
- несколько игр на одной игровой панели;
- игровая панель легко трансформируется в игровой столик и наоборот;
- безопасный молоточек в наборе;
- подвижные шестерни;
- пианино воспроизводит ноты;
- звуковые эффекты;
- песни и мелодии;
- английские слова и фразы;
- 2 вида погремушки на игровой панели;
- стучалка и игра на реакцию;
- регулировка громкости;
- яркая подсветка;
- пальчиковые игры;
- развитие зрительного, слухового, тактильного восприятия;
- игрушка работает от 4-х батареек типа АА (не прилагаются);
- изготовлена из пластика;
- размер столика: 41х39х37 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 43 мм |
- Цена: 1 780 ₴




