Игровой музыкальный столик "Hola" свет, звук, мелодии, 3 мячика

- В наличии
- Код: 104107
1 862 ₴
Игровой музыкальный столик E8999 от производителя качественных детских игрушек "Hola" представляет собой невероятно интересную локацию для развивающего и творческого досуга Вашего малыша!
Модель изготовлена из высокопрочного первичного пластика и окрашена в приятные пастельные цвета. Столик оборудован множеством увлекательных игр, подвижными деталями, красочными рисунками и кнопками.
В распоряжении крошки будет сразу целых 6 игровых зон, способствующих развитию определенных навыков:
– 4 клавиши пианино воспроизводят ноты до, ре, ми, фа, а при повторном нажатии на клавиши, звучат звуки животных и веселая мелодия в такт звукам;
- воронка в виде пестрого цветочка, при забрасывании шарика воспроизводит забавные звуки и приятные детские мелодии;
- пальчиковый минилабиринт с рельефными бусинами разных форм и размеров;
- вращающиеся шестеренки раскрывают и закрывают яркий бутон цветочка, а также активируют звуки нот и приятную мелодию;
- вращающиеся разноцветные шарики с гремящим элементом;
- игра стукалка "Крокодильчик" при заброске шарика воспроизводятся веселые песенки.
При попадании мячиков в центральную воронку воспроизводятся разнообразные детские мелодии.
Все функции сопровождаются световыми эффектами мерцающих лампочек.
С таким музыкальным центром развлечения будут направлены не только на тренировку мелкой моторики ручек, но и на развитие логического мышления, расширение фантазии, а также повышение настроения малыша, который с удовольствием будет проводить время за этим удивительным столиком.
Комплектация:
- игровая панель;
- 4 ножки;
- 3 разноцветных шарика;
- съемные игровые элементы;
- докладная инструкция по сборке на английском языке.
Музыкальная панель работает от 3-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hola |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 44 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 42 мм |
- Цена: 1 862 ₴


