Музыкальный мультибокс "WToys", ОЗВУЧКА УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ, свет, звук

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117504
1 585 ₴
Показать оптовые ценыТорговая марка "W Toys" не перестает удивлять маленьких поклонников своих товаров новыми и интереснейшими развивающими игрушками.
Мультибокс с первого взгляда подчиняет своим качеством и разнообразием игр, собранных в одной музыкальной игрушке с украинским озвучиванием.
5 сторон игрового центра содержат множество элементов, с которыми ребенок будет знакомиться в процессе игры, чтобы изучить каждый и понять его суть. Разнообразные обучающие динамические игры мультибокса будут интересны ребенку от 1 до 3-х лет.
Особенности:
1. Лабиринт с бусинами. Сверху игрушки расположены 2 извилистые полукруглые оси, на которых нанизаны цветные бусины с разной фактурой. Благодаря этой игре малыш научится считать, выучит цвета и будет тренировать мелкую моторику.
2. Музыкальные шестерни. Крути шестеренки и слушай веселую музыку.
3. Игра с вопросами. При нажатии на красную кнопку ребенок слышит вопросы. Листая листик, необходимо найти правильный ответ на него.
4. Пианино и музыкальная птичка. Интересный дизайн пианино в виде крокодила, а также птичка и пчела порадуют малыша веселым музыкальным сопровождением.
5. Магнитная доска для рисования позволит ребенку проявить свой художественный талант, а передвигающаяся панда ловко сотрет неудачный штрих.
6. Оптическая иллюзия с пластиковым бегунком покажет малышу настоящее чудо, где неподвижный рисунок сразу начинает вращаться.
7. Бокс работает от 3-х батареек типа "АА" 1,5V (не уходят в комплекте);
8. LED-подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Высота упаковки | 28 мм |
- Цена: 1 585 ₴



