Музыкальный мультибокс "WToys", ОЗВУЧКА УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ, свет, звук

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114653
1 420 ₴
Показать оптовые ценыИщите игрушку для своего малыша, которая будет развивать одновременно все органы чувств, позволит улучшить мелкую пальчиковую моторику, логику и научит его многим полезным вещам – тогда игры, лучше музыкального центра 12892, вам просто не найти!
7 разнообразных обучающих динамических игр мультибокса будут интересны ребенку от года до 3-х лет. Игрушка оснащена световыми, звуковыми эффектами и рабочим микрофоном, что приведет в восторг любого малыша.
Итак, давайте рассмотрим основные функции игрушки и их влияние на раннее развитие ребенка:
1. Имитация вождения. Одна из сторон нашей усеченной пирамиды, именно такой формой по факту есть игрушка, является картиной из окна автомобиля. Здесь есть руль, который можно крутить и весело бибикать, машинка на нарисованной дороге, которую можно вручную переставлять на разные полосы, а также имитация воспаления с соответствующим озвучением.
2. Почувствуй себя суперзвездой. Одна из сторон пирамиды оснащена выдвижным микрофоном, чтобы петь песенки с мамой, зеркальцем, чтобы видеть себя поющей звездой и кнопочка включ/выключ.
3. Стукачка. Сверху игрушки установлен молоточек, который можно достать и постучать двумя кнопками. Стукай и смотри как 2 веселые мордашки животных будут подскакивать прокручиваться, а маленький шарик будет летать слева направо. На этой же стороне есть 2 фрукта: яблоко и банан. Потащи за фрукт, и ты увидишь, что он прикреплен к основанию канатиком.
4. Музыкальные шестерни. Крути шестеренки и слушай веселую музыку. Большая шестерня заполнена жидкостью, в которой плавают морские обитатели.
5. Сторона с телефоном и дверным звонком. Позвони в звонок и увидишь, как экранчик с картинкой изменится, издавая интересный звук. Маленький детский телефон можно получать и слушать веселые мелодии, а также изучить цифры от 1 до 4.
6. Лабиринт с бусинами. Сверху игрушки расположены 2 извилистые полукруглые оси, на которых нанизаны цветные бусины с разной фактурой. Благодаря этой игре малыш научится считать и выучит цвета.
7. Световой барабанчик. Стучите в круглый световой барабанчик ладошками, и он будет издавать разные веселые звуки и светиться.
Мультибокс, несмотря на разнообразие различных приспособлений - довольно легкая игрушка, которую малыш сможет самостоятельно переставлять, куда ему захочется. Мобильности игры также способствуют 5 удобных ручек по бокам пирамиды.
Бокс работает от 3-х батареек типа "АА" 1,5V, которые не уходят в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 1 420 ₴




