Музыкальный мультибокс "TK Group", подсветка, мелодии, звуки, пальчиковый лабиринт, логическая игра, магнитная доска

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110983
1 203 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональный центр станет самой любимой игрушкой для маленьких непосед, в возрасте от 18 месяцев!
Данная игровая модель поможет тренировать мелкую моторику, логическое мышление, проявлять творческие способности, развивать любознательность, воображение и навыки решения задач.
Особенности:
- отличные звуковые и световые эффекты;
– множество развивающих, логических игр;
- компактные размеры игровой конструкции;
– музыкальный центр способствует комплексному развитию.
Игровые элементы:
- безопасное зеркальце с пальчиковым лабиринтом;
- магнитная доска для рисования;
- вращающиеся музыкальные шестерни с яркими изображениями;
- анимационные оптические иллюзии;
- вращающаяся бочонка и мячик с гремящими элементами;
- дятел с подвижным клювиком при нажатии, воспроизводящий характерные ему звуки;
- бабка – активирует забавные звуки;
- минипианино в виде головы крокодила активирует звуки нот;
- кнопка с изображением ноты воспроизводит веселые мелодии;
- кнопка в виде божьей коровки активирует логическую игру "Угадай животное по звуку".
Взаимодействуя с активными элементами игры, куб воспроизводит разную музыку и активирует яркую мерцающую подсветку.
Звуковые и световые эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 26 мм |
- Цена: 1 203 ₴


