Дом бизикуб "WToys", ОЗВУЧКА УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ, 15 сказок, 15 песен, 10 скороговорок, руль, замки, Накорми птицу

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180259
1 154 ₴
Показать оптовые ценыДомик, где оживает игра!
Веселый игровой центр с ярким дизайном, музыкальными эффектами и множеством интересных функций! Ваш малыш будет открывать запертую дверцу, находить решение логических задач, будет играть рулем, познакомится с аналоговыми часами и веселой магнитной игрой "Накорми птенец"!
Дом порадует маленького пользователя интересными звуковыми эффектами, а также веселыми песнями на украинском языке.
Эта игрушка помогает развивать мелкую моторику рук и координацию движений, логическое и пространственное мышление, слуховое, зрительное и сенсорное восприятие, превращая игру в веселое приключение.
Особенности:
- размеры: 21х21х26 см;
- работает от 3 батареек типа "АА" (не включены);
- подсветка;
- озвучено на украинском языке;
- тематические озвученные слова;
- 15 песен (кнопка в форме звонка);
- 15 сказок (кнопка с жирафой);
- 10 скороговорок (кнопка с нотой);
- звуки работы двигателя и поворотников;
- бизиборд;
- трещотка;
- спиннер;
- игрушечные часы;
- замочки и застежки;
- игра "Накорми птицу".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
- Цена: 1 154 ₴







