Бизиборд на 7 игрушек, трещотка, пальчиковые игры, подвижная дверца, крепление для подвешивания

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 174203
158 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот бизиборд станет любимой игрушкой любознательного малыша. Различные задачи удерживают внимание и стимулируют развитие мелкой моторики и логического мышления через игру. Благодаря яркому дизайну и интересному функционалу игрушка надолго удерживает внимание малыша. Веселая игра и полезное развитие – все в одной игрушке!
Особенности:
- размер: 9х8х10 см;
- 7 игрушек (трещотка, движущиеся дверцы, пальчиковые игры и т.п.);
- развивает мелкую моторику и логическое мышление;
- крепеж для подвешивания;
- выполнен из качественного и безопасного пластика;
- без острых углов.
В нашем интернет-магазине вы можете купить бизикуб оптом и в розницу на любой размер и вид! Для этого достаточно позвонить по телефону или нажать Купить на сайте, чтобы оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 158 ₴

