Пупс BLB 002 C высота 45см, шарнирные суставы, ходит на горшок, плачет слезами, пьет из бутылочки, подвижные конечности, может сто

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 173579
1 039 ₴
Показать оптовые ценыЭтот интерактивный пупс станет настоящим другом для маленькой красавицы! У него подвижные конечности и шарнирные суставы, что позволяет ему сидеть, стоять и менять позы.
Пупс может пить из бутылочки, плакать настоящими слезами и даже ходить на горшок. В комплекте вы найдете набор аксессуаров по уходу, что сделает игру еще более интересной и реалистичной!
Особенности:
- высота: 45см;
- выразительные пластиковые глаза;
- плачет слезами;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- шарнирные суставы на ногах;
- тело выполнено из пластика, а голова, руки и ножки – резиновые;
- подвижные конечности;
- хорошо прошите волосы;
- может стоять на ногах;
- съемная одежда;
- в набор добавлены многие аксессуары, среди которых: бутылочка, горшок, расческа, мисочка и ложечка для кормления;
- очень детализирован и имеет аккуратное выражение лица.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |
- Цена: 1 039 ₴

