Автотренажер для детей фразы и песни на английском, 1 песня на русском, свет, звуки, на батарейках и от сети

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 166426
1 155 ₴
Показать оптовые ценыИгрушечный автотренажер Aircraft Game Console — это увлекательная интерактивная игрушка в виде самолета, которая подарит малышам множество веселых моментов и поможет развивать координацию и внимание.
Задача игрока – управлять самолетом, избегая столкновений с другими самолетами, чтобы успешно пройти уровень. Игрушка оснащена многими уровнями сложности, что придает игре динамики и вызовы, а также развивает реакцию, внимание и стратегическое мышление. Благодаря яркому дизайну, световым и звуковым эффектам, игра становится еще увлекательнее и дарит часы развлечений для маленьких пилотов!
Особенности:
- фразы на английском языке;
- песни на английском языке;
- 1 песня на русском языке;
- звуковые эффекты: сигнал, звук поворотников, сирена
- регулировка громкости;
- подсветка;
- усложнение уровней игры;
- подвижная лента с изображением взлетной полосы;
- тип питания - 4 батарейки "АА" (не прилагаются) и от сети;
– кабель USB Type-C в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский, Русский |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 42 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
- Цена: 1 155 ₴

