Пупс 2 вида, кроватка, горшок, одежда, аксессуары

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 137143
1 090 ₴
Показать оптовые ценыОтличный игрушечный набор, включающий в себя маленькую куклу-пупсику с кроваткой. Пупс изготовлен полностью из безопасных материалов, имеет реалистичный вид и подвижные ножки, ручки и голову. Кроватка идет в комплекте с постельным бельем и дополнительными аксессуарами, такими как детский горшок, бутылочка, присыпка, посуда, одежда и слюнявчик, что делает игру еще более интересной и увлекательной. Этот набор хорошо способствует развитию детского воображения и творческого мышления.
Особенности:
- высота пупсика – 21 см;
- пупсик изготовлен из качественной резины;
- пупсик имеет подвижные ручки, ножки и голову и одет в халат;
- в комплекте представлены дополнительные аксессуары по уходу за кукольным младенцем, одежда и кроватка.
Комплектация:
- пупс;
- кроватка;
- постельное белье;
- детский горшок;
- бутылочка;
- присыпка;
- посуда;
- одежда;
- слюнявчик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 52 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 29 мм |
- Цена: 1 090 ₴

