Пупс DH 2377 H высота 39 см, игрушка, музыкальный чип, закрывает глаза, съемная одежда, пустышка, обувь, подгузник, ходит в туалет

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 185246
985 ₴
Показать оптовые ценыЭтот милый пупсик станет настоящим другом для ребенка и подарит множество нежных моментов! Он умеет закрывать глаза, ходит в туалет, говорит «мама», «папа» и весело смеется. Пупс одет в удобный и яркий костюм на молнии. В наборе есть пустышка, бутылочка для воды, подгузник, обувь и посуда, поэтому малыш может "кормить" пупса и ухаживать за ним.
Особенности:
- высота пупсика: 39 см;
- к набору добавлена игрушка для пупсика;
- закрывает глаза;
- музыкальный чип (говорит "мама", "папа" и смеется);
- музыкальный чип работает от прилагаемых батареек;
- съемная одежда на молнии;
- пустышка;
- обувь;
- подгузник;
- бутылочка для воды;
- "ходит" в туалет;
- тарелочка и ложечки;
- пупс выполнен из пластика, голова – резиновая;
- реалистичный дизайн;
– идеальная игрушка для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 39 см |
| Особенности | Мелодии |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |
- Цена: 985 ₴

