Танк-машина 2в1 на радиоуправлении 2 цвета, аккумулятор 3.7 V, пульт управления 2.4 Ghz, подсветка, звуки, стреляет мягкими патрам

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 172551
1 480 ₴
Показать оптовые ценыТанк на радиоуправлении – это современная игрушка, объединяющая в себе две формы: боевую машину и скоростное авто. Благодаря съемной башне танк легко трансформируется в болид для гонки назад. Игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, а управлять ею можно как пультом, так и специальным браслетом. Во время движения танк подсвечивается и воспроизводит динамические звуковые эффекты, делая игру еще более увлекательной. В комплект входят 20 мягких патронов, что позволяет устраивать игровые сражения и тренировать меткость.
Особенности:
- размеры: 16х24х16 см;
- танк работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- управление игрушкой может производиться как пультом, так и браслетом;
- пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- батарейки для браслета включены в набор;
- при работе танк подсвечивается и воспроизводит динамические аудиоэффекты;
- корпус игрушки может изменять форму по команде с пульта;
- игрушка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием;
- башня танка снимается и превращается в обычную машинку;
- танк стреляет мягкими патронами, 20 которых добавлены в набор.
на сайте baby-rooms.com.ua чтобы оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Тачки |
| Тип модели | Машина |
- Цена: 1 480 ₴

