Железная дорога на 54 элемента на батарейках, 5 вагонов длиной 114 см, дорога 300х128 см, подсветка, звук-беззвучный режим

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180017
1 320 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в волшебный мир путешествий прошлого вместе с роскошной ретро-железной дорогой с эффектами настоящего поезда!
Этот набор сочетает классический дизайн и современные технологии: во время движения локомотив подсвечивается и воспроизводит реалистичные звуки, создавая атмосферу настоящей железной дороги прошлого столетия.
Особенности:
- набор железной дороги в ретро-стиле;
- 54 элемента;
- 5 вагонов общей протяженностью 114 см;
– макс. размер железнодорожной дороги 300х128 см;
- поезд подсвечивается;
- воспроизводит звуки железной дороги;
- движение вперед;
- беззвучный режим;
- работает от 4-х батареек ААА (не входят в комплект);
- выполнен из прочного первичного пластика.
В нашем интернет-магазине вы можете купить детскую железную дорогу оптом и в розницу! Для этого достаточно позвонить по телефону или нажать Купить на сайте, чтобы оформить заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Декорации |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |
- Цена: 1 320 ₴

