Железная дорога на 5 вагонов на батарейках, деревья, 3 станции, звук, подсветка, масштаб 1:87

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 148278
1 140 ₴
Показать оптовые ценыКакой мальчик не мечтает об игрушечной железной дороге? Детализованный поезд с 5 вагонами и дополнительными аксессуарами – лучшее воплощение детской мечты! Современный локомотив, 2 пассажирских и 3 грузовых вагона откроют ребенку пространство возможностей: можно придумывать и воспроизводить разные сюжеты.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом и громкими характерными звуками.
Особенности:
- детализированная модель скоростного поезда с 2 пассажирскими вагонами и 3 грузовыми;
- легкосборная конструкция;
- в комплект входят деревья и 3 станции;
- для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сбоку;
- присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие характерные звуки;
- поезд работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- 9 вариантов железнодорожного пути в сложенном виде:
101х101 см
124х124 см
147х101 см
175х101 см
194х101 см
240х101 см
171х125 см
- масштаб 1:87;
– набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Декорации, Платформа |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 82 мм |
| Высота упаковки | 42 мм |
- Цена: 1 140 ₴

